گھر > مصنوعات > انٹیگریٹڈ سرکٹس (آئی سی ایس) > Atosn Stcok. > SMP100MC-400
SMP100MC-400
STMicroelectronics
SMP100MC-400
پروڈکٹ پیرامیٹرز
وولٹیج - آف ریاست
400V
وولٹیج - توڑنے والا
530V
پیکیجنگ
Tape & Reel (TR)
دوسرے نام
SMP100MC400
موجودہ - چوٹی پلس (8 / 20μs)
300A
موجودہ - چوٹی پلس (10 / 1000μs)
100A
موجودہ - پکڑو (آھ)
150mA
قابلیت
30pF