گھر > مصنوعات > انٹیگریٹڈ سرکٹس (آئی سی ایس) > Atosn Stcok. > SMP100MC-270
SMP100MC-270
STMicroelectronics
SMP100MC-270
پروڈکٹ پیرامیٹرز
وولٹیج - آف ریاست
270V
وولٹیج - توڑنے والا
335V
پیکیجنگ
Tape & Reel (TR)
دوسرے نام
SMP100MC270
موجودہ - چوٹی پلس (8 / 20μs)
300A
موجودہ - چوٹی پلس (10 / 1000μs)
100A
موجودہ - پکڑو (آھ)
150mA
قابلیت
40pF