گھر > مصنوعات > انٹیگریٹڈ سرکٹس (آئی سی ایس) > Atosn Stcok. > SMP100LC-140
SMP100LC-140
STMicroelectronics
SMP100LC-140
پروڈکٹ پیرامیٹرز
وولٹیج - آف ریاست
140V
وولٹیج - توڑنے والا
175V
سیریز
SMP, TRISIL™
پیکیجنگ
Tape & Reel (TR)
پیکیج / کیس
DO-214AA, SMB
دوسرے نام
SMP100LC140
عناصر کی تعداد
1
بڑھتے ہوئے قسم
Surface Mount
Lead free / RoHS Compliant
موجودہ - چوٹی پلس (8 / 20μs)
400A
موجودہ - چوٹی پلس (10 / 1000μs)
100A
موجودہ - پکڑو (آھ)
150mA
قابلیت
65pF