گھر > مصنوعات > سرکٹ تحفظ > ٹی وی ایس - تھریسٹس > SMP100LC-230
SMP100LC-230
STMicroelectronics
SMP100LC-230
STMicroelectronics
TRISIL 100A 230V BIDIRECT SMB
پروڈکٹ پیرامیٹرز
وولٹیج - آف ریاست
230V
وولٹیج - توڑنے والا
285V
پیکیجنگ
Original-Reel®
موجودہ - چوٹی پلس (8 / 20μs)
400A
موجودہ - چوٹی پلس (10 / 1000μs)
100A
موجودہ - پکڑو (آھ)
150mA
قابلیت
60pF