گھر > مصنوعات > Discrete Semiconductor Products > ڈیوڈس - ریکٹفایرز - سنگل > BYT08PI-400RG
BYT08PI-400RG
STMicroelectronics
BYT08PI-400RG
STMicroelectronics
DIODE GEN PURP 400V 8A TO220AC
پروڈکٹ پیرامیٹرز
وولٹیج - فارورڈ (VF) (میکس) @ اگر
1.5V @ 8A
وولٹیج - ڈی سی ریورس (وی آر) (زیادہ سے زیادہ)
400V
سپلائر ڈیوائس پیکیج
TO-220AC ins
رفتار
Fast Recovery = 200mA (Io)
سیریز
ریورس رسیور وقت (ٹررا)
75ns
پیکیجنگ
Tube
پیکیج / کیس
TO-220-2 Insulated, TO-220AC
آپریٹنگ درجہ حرارت - جے ایس
150°C (Max)
بڑھتے ہوئے قسم
Through Hole
Lead free / RoHS Compliant
ڈیوڈ کی قسم
Standard
تفصیلی وضاحت
Diode Standard 400V 8A Through Hole TO-220AC ins
موجودہ - ریورس ریجریج @ وی
15µA @ 400V
موجودہ - اوسط مستحکم (آئی او)
8A