گھر > مصنوعات > Discrete Semiconductor Products > ڈیوڈس - ریکٹفایرز - سنگل > BYT08P-1000
BYT08P-1000
STMicroelectronics
BYT08P-1000
STMicroelectronics
DIODE GEN PURP 1KV 8A TO220AC
پروڈکٹ پیرامیٹرز
وولٹیج - فارورڈ (VF) (میکس) @ اگر
1.9V @ 8A
وولٹیج - ڈی سی ریورس (وی آر) (زیادہ سے زیادہ)
1000V
سپلائر ڈیوائس پیکیج
TO-220AC
رفتار
Fast Recovery = 200mA (Io)
سیریز
ریورس رسیور وقت (ٹررا)
155ns
پیکیجنگ
Tube
پیکیج / کیس
TO-220-2
آپریٹنگ درجہ حرارت - جے ایس
-40°C ~ 150°C
بڑھتے ہوئے قسم
Through Hole
Lead free / RoHS Compliant
ڈیوڈ کی قسم
Standard
تفصیلی وضاحت
Diode Standard 1000V 8A Through Hole TO-220AC
موجودہ - ریورس ریجریج @ وی
35µA @ 1000V
موجودہ - اوسط مستحکم (آئی او)
8A