گھر > مصنوعات > انٹیگریٹڈ سرکٹس (آئی سی ایس) > PMIC - وولٹیج ریگولیٹرز - لکیری > L4957AD1.5
L4957AD1.5
STMicroelectronics
L4957AD1.5
STMicroelectronics
IC REG LINEAR 1.5V 5A D2PAK
وولٹیج - آؤٹ پٹ (منٹ / فکسڈ)
1.5V
وولٹیج - آؤٹ پٹ (زیادہ سے زیادہ)
وولٹیج - ان پٹ (زیادہ سے زیادہ)
14V
سپلائر ڈیوائس پیکیج
D2PAK
سیریز
تحفظ کی خصوصیات
Over Temperature, Short Circuit
پیکیج / کیس
TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB
پی ایس آر آر
75dB (120Hz)
Positive
دوسرے نام
آپریٹنگ درجہ حرارت
0°C ~ 125°C
بڑھتے ہوئے قسم
Surface Mount
نمی حساسیت کی سطح (ایم ایس ایل)
2 (1 Year)
مفت حیثیت / RoHS حیثیت کی قیادت کریں
Lead free / RoHS Compliant
تفصیلی وضاحت
Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.5V 5A D2PAK
موجودہ - کوئز (اق)
2mA
موجودہ - آؤٹ پٹ
5A