گھر > مصنوعات > انٹیگریٹڈ سرکٹس (آئی سی ایس) > PMIC - وولٹیج ریگولیٹرز - لکیری > L4957AD2.5
L4957AD2.5
STMicroelectronics
L4957AD2.5
STMicroelectronics
IC REG LINEAR 2.5V 5A D2PAK
پروڈکٹ پیرامیٹرز
وولٹیج ڈراپ آؤٹ (زیادہ سے زیادہ)
وولٹیج - آؤٹ پٹ (منٹ / فکسڈ)
2.5V
وولٹیج - آؤٹ پٹ (زیادہ سے زیادہ)
وولٹیج - ان پٹ (زیادہ سے زیادہ)
14V
سپلائر ڈیوائس پیکیج
D2PAK
سیریز
تحفظ کی خصوصیات
Over Temperature, Short Circuit
پیکیجنگ
Tube
پیکیج / کیس
TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB
پی ایس آر آر
75dB (120Hz)
آؤٹ پٹ کی قسم
Fixed
آؤٹ پٹ ترتیب
Positive
آپریٹنگ درجہ حرارت
0°C ~ 125°C
ریگولیٹرز کی تعداد
1
بڑھتے ہوئے قسم
Surface Mount
نمی حساسیت کی سطح (ایم ایس ایل)
3 (168 Hours)
مفت حیثیت / RoHS حیثیت کی قیادت کریں
Lead free / RoHS Compliant
تفصیلی وضاحت
Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 2.5V 5A D2PAK
موجودہ - کوئز (اق)
2mA
موجودہ - آؤٹ پٹ
5A