گھر > مصنوعات > انٹیگریٹڈ سرکٹس (آئی سی ایس) > Atosn Stcok. > SMC30J24A
SMC30J24A
STMicroelectronics
SMC30J24A
پروڈکٹ پیرامیٹرز
وولٹیج - ریورس اسٹور (ٹائپ)
24V
وولٹیج - کلپنگ (میکس) @ ایپ
38.9V
وولٹیج - خرابی (منٹ)
26.7V
غیر چینل چینلز
1
ٹائپ کریں
Zener
سپلائر ڈیوائس پیکیج
SMC
سیریز
SMC30J, TRANSIL™
پاور لائن تحفظ
No
پاور - چوٹی پلس
3000W (3kW)
پیکیجنگ
Cut Tape (CT)
پیکیج / کیس
DO-214AB, SMC
دوسرے نام
آپریٹنگ درجہ حرارت
-55°C ~ 175°C (TJ)
بڑھتے ہوئے قسم
Surface Mount
Lead free / RoHS Compliant
موجودہ - چوٹی پلس (10 / 1000μs)
77A