گھر > مصنوعات > سرکٹ تحفظ > ٹی وی ایس - ڈیوڈس > ESDALC6V1-1M2
ESDALC6V1-1M2
STMicroelectronics
ESDALC6V1-1M2
STMicroelectronics
TVS DIODE 3V SOD882
پروڈکٹ پیرامیٹرز
وولٹیج - ریورس اسٹور (ٹائپ)
3V
وولٹیج - کلپنگ (میکس) @ ایپ
وولٹیج - خرابی (منٹ)
6.1V
غیر چینل چینلز
1
ٹائپ کریں
Zener
سپلائر ڈیوائس پیکیج
SOD-882
سیریز
ESDA, TRANSIL™
پاور لائن تحفظ
No
پاور - چوٹی پلس
50W
پیکیجنگ
Tape & Reel (TR)
پیکیج / کیس
SOD-882
دوسرے نام
ESDALC6V11M2
آپریٹنگ درجہ حرارت
-40°C ~ 125°C (TJ)