گھر > مصنوعات > انٹیگریٹڈ سرکٹس (آئی سی ایس) > Atosn Stcok. > L4931CD120
L4931CD120
STMicroelectronics
L4931CD120
پروڈکٹ پیرامیٹرز
وولٹیج ڈراپ آؤٹ (زیادہ سے زیادہ)
0.8V @ 250mA
وولٹیج - آؤٹ پٹ (منٹ / فکسڈ)
12V
وولٹیج - آؤٹ پٹ (زیادہ سے زیادہ)
وولٹیج - ان پٹ (زیادہ سے زیادہ)
20V
سپلائر ڈیوائس پیکیج
8-SO
سیریز
تحفظ کی خصوصیات
Over Current, Over Temperature
پیکیجنگ
Tube
پیکیج / کیس
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
پی ایس آر آر
64dB ~ 55dB (120Hz ~ 10kHz)
آؤٹ پٹ کی قسم
Fixed
آؤٹ پٹ ترتیب
Positive
آپریٹنگ درجہ حرارت
-40°C ~ 125°C
ریگولیٹرز کی تعداد
1
بڑھتے ہوئے قسم
Surface Mount
Lead free / RoHS Compliant
تفصیلی وضاحت
Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 12V 250mA 8-SO
موجودہ - فراہمی (زیادہ سے زیادہ)
7mA
موجودہ - کوئز (اق)
1.6mA
موجودہ - آؤٹ پٹ
250mA