گھر > مصنوعات > انٹیگریٹڈ سرکٹس (آئی سی ایس) > Atosn Stcok. > FERD30SM100ST
FERD30SM100ST
STMicroelectronics
FERD30SM100ST
پروڈکٹ پیرامیٹرز
وولٹیج - فارورڈ (VF) (میکس) @ اگر
970mV @ 30A
وولٹیج - ڈی سی ریورس (وی آر) (زیادہ سے زیادہ)
100V
سپلائر ڈیوائس پیکیج
TO-220AB
رفتار
Fast Recovery = 200mA (Io)
سیریز
ECOPACK®2
پیکیجنگ
Tube
پیکیج / کیس
TO-220-3
دوسرے نام
آپریٹنگ درجہ حرارت - جے ایس
175°C (Max)
بڑھتے ہوئے قسم
Through Hole
Lead free / RoHS Compliant
ڈیوڈ کی قسم
FERD (Field Effect Rectifier Diode)
تفصیلی وضاحت
Diode FERD (Field Effect Rectifier Diode) 100V 30A Through Hole TO-220AB
موجودہ - ریورس ریجریج @ وی
150µA @ 100V
موجودہ - اوسط مستحکم (آئی او)
30A