گھر > مصنوعات > Discrete Semiconductor Products > تھراسٹس - TRIACs > BTA40-800B
BTA40-800B
STMicroelectronics
BTA40-800B
STMicroelectronics
TRIAC 800V 40A RD-91
پروڈکٹ پیرامیٹرز
وولٹیج - آف ریاست
800V
وولٹیج - گیٹ ٹرگر (وی جی ٹی) (زیادہ سے زیادہ)
1.3V
ٹرایک کی قسم
Standard
سپلائر ڈیوائس پیکیج
RD91
سیریز
پیکیجنگ
Tube
پیکیج / کیس
RD91-3 (Insulated)
دوسرے نام
497-2405-ND
BTA40800B
آپریٹنگ درجہ حرارت
-40°C ~ 125°C (TJ)
بڑھتے ہوئے قسم
Chassis Mount
نمی حساسیت کی سطح (ایم ایس ایل)
1 (Unlimited)
ڈویلپر سٹینڈرڈ سٹینڈرڈ وقت
9 Weeks
مفت حیثیت / RoHS حیثیت کی قیادت کریں
Lead free / RoHS Compliant
تفصیلی وضاحت
TRIAC Standard 800V 40A Chassis Mount RD91
موجودہ - ریاست پر (یہ (RMS)) (زیادہ سے زیادہ)
40A
موجودہ - غیر اعضاء سروج 50، 60 ہیز (اس کے)
400A, 420A
موجودہ - ہولڈ (آہ) (میکس)
80mA
موجودہ - گیٹ ٹرگر (آئی ٹی ٹی) (میکس)
50mA