گھر > مصنوعات > Discrete Semiconductor Products > ڈیوڈس - ریکٹفایرز - سنگل > SMBYW02-200
SMBYW02-200
STMicroelectronics
SMBYW02-200
STMicroelectronics
DIODE GEN PURP 200V 2A SMB
پروڈکٹ پیرامیٹرز
وولٹیج - فارورڈ (VF) (میکس) @ اگر
1.25V @ 6A
وولٹیج - ڈی سی ریورس (وی آر) (زیادہ سے زیادہ)
200V
سپلائر ڈیوائس پیکیج
SMB (DO-214AA)
رفتار
Fast Recovery = 200mA (Io)
سیریز
ریورس رسیور وقت (ٹررا)
35ns
پیکیجنگ
Cut Tape (CT)
پیکیج / کیس
DO-214AA, SMB
دوسرے نام
SMBYW02200
آپریٹنگ درجہ حرارت - جے ایس
150°C (Max)
بڑھتے ہوئے قسم
Surface Mount
Lead free / RoHS Compliant
ڈیوڈ کی قسم
Standard
تفصیلی وضاحت
Diode Standard 200V 2A Surface Mount SMB (DO-214AA)
موجودہ - ریورس ریجریج @ وی
10µA @ 200V
موجودہ - اوسط مستحکم (آئی او)
2A