گھر > مصنوعات > سرکٹ تحفظ > ٹی وی ایس - تھریسٹس > SMP2100SCMC
SMP2100SCMC
STMicroelectronics
SMP2100SCMC
STMicroelectronics
THYRISTOR 210V 400A DO214AA
پروڈکٹ پیرامیٹرز
وولٹیج - ریاست پر
3V
وولٹیج - آف ریاست
210V
وولٹیج - توڑنے والا
240V
سیریز
SMP, TRISIL™
پیکیجنگ
Tape & Reel (TR)
پیکیج / کیس
DO-214AA, SMB
دوسرے نام
عناصر کی تعداد
1
بڑھتے ہوئے قسم
Surface Mount
Lead free / RoHS Compliant
موجودہ - چوٹی پلس (8 / 20μs)
400A
موجودہ - چوٹی پلس (10 / 1000μs)
100A
موجودہ - پکڑو (آھ)
150mA
قابلیت
45pF