گھر > مصنوعات > انٹیگریٹڈ سرکٹس (آئی سی ایس) > PMIC - وولٹیج ریگولیٹرز - لکیری > L4940V10
L4940V10
STMicroelectronics
L4940V10
STMicroelectronics
IC REG LINEAR 10V 1.5A TO220AB
پروڈکٹ پیرامیٹرز
وولٹیج ڈراپ آؤٹ (زیادہ سے زیادہ)
0.9V @ 1.5A
وولٹیج - آؤٹ پٹ (منٹ / فکسڈ)
10V
وولٹیج - آؤٹ پٹ (زیادہ سے زیادہ)
وولٹیج - ان پٹ (زیادہ سے زیادہ)
17V
سپلائر ڈیوائس پیکیج
TO-220AB
سیریز
تحفظ کی خصوصیات
Over Temperature, Reverse Polarity, Short Circuit
پیکیج / کیس
TO-220-3
پی ایس آر آر
62dB (120Hz)
آپریٹنگ درجہ حرارت
-40°C ~ 150°C
بڑھتے ہوئے قسم
Through Hole
Lead free / RoHS Compliant
تفصیلی وضاحت
Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 10V 1.5A TO-220AB
موجودہ - فراہمی (زیادہ سے زیادہ)
50mA
موجودہ - کوئز (اق)
8mA
موجودہ - آؤٹ پٹ
1.5A