گھر > مصنوعات > انٹیگریٹڈ سرکٹس (آئی سی ایس) > PMIC - پاور ڈیوائس سوئچز، لوڈ ڈرائیورز > VNP10N07
VNP10N07
STMicroelectronics
VNP10N07
STMicroelectronics
MOSFET N-CH 70V 10A TO-220
پروڈکٹ پیرامیٹرز
وولٹیج - سپلائی (Vcc / Vdd)
Not Required
وولٹیج - لوڈ
55V (Max)
سوئچ کی قسم
General Purpose
سپلائر ڈیوائس پیکیج
TO-220AB
سیریز
OMNIFET™, VIPower™
Rds پر (ٹائپ)
100 mOhm (Max)
تناسب - ان پٹ: آؤٹ پٹ
1:1
پیکیجنگ
Tube
پیکیج / کیس
TO-220-3
آؤٹ پٹ کی قسم
N-Channel
آؤٹ پٹ ترتیب
Low Side
دوسرے نام
آپریٹنگ درجہ حرارت
آؤٹ پٹ کی تعداد
1
Lead free / RoHS Compliant
انٹرفیس
On/Off
ان پٹ کی قسم
Non-Inverting
خصوصیات
غلطی
Current Limiting (Fixed), Over Temperature, Over Voltage
موجودہ - آؤٹ پٹ (زیادہ سے زیادہ)
7A