گھر > مصنوعات > انٹیگریٹڈ سرکٹس (آئی سی ایس) > PMIC - وولٹیج ریگولیٹرز - لکیری > L78S24CV
L78S24CV
STMicroelectronics
L78S24CV
STMicroelectronics
IC REG LINEAR 24V 2A TO220AB
پروڈکٹ پیرامیٹرز
وولٹیج ڈراپ آؤٹ (زیادہ سے زیادہ)
وولٹیج - آؤٹ پٹ (منٹ / فکسڈ)
24V
وولٹیج - آؤٹ پٹ (زیادہ سے زیادہ)
وولٹیج - ان پٹ (زیادہ سے زیادہ)
40V
سپلائر ڈیوائس پیکیج
TO-220AB
سیریز
تحفظ کی خصوصیات
Over Current, Over Temperature, Short Circuit
پیکیجنگ
Tube
پیکیج / کیس
TO-220-3
پی ایس آر آر
42dB (120Hz)
آؤٹ پٹ کی قسم
Fixed
آؤٹ پٹ ترتیب
Positive
دوسرے نام
آپریٹنگ درجہ حرارت
0°C ~ 150°C
ریگولیٹرز کی تعداد
1
بڑھتے ہوئے قسم
Through Hole
نمی حساسیت کی سطح (ایم ایس ایل)
1 (Unlimited)
ڈویلپر سٹینڈرڈ سٹینڈرڈ وقت
45 Weeks
مفت حیثیت / RoHS حیثیت کی قیادت کریں
Lead free / RoHS Compliant
تفصیلی وضاحت
Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 24V 2A TO-220AB
موجودہ - کوئز (اق)
8mA
موجودہ - آؤٹ پٹ
2A