گھر > مصنوعات > Discrete Semiconductor Products > تھراسٹس - TRIACs > T810-600B
T810-600B
STMicroelectronics
T810-600B
STMicroelectronics
TRIAC SENS GATE 600V 8A DPAK
پروڈکٹ پیرامیٹرز
وولٹیج - آف ریاست
600V
وولٹیج - گیٹ ٹرگر (وی جی ٹی) (زیادہ سے زیادہ)
1.3V
ٹرایک کی قسم
Logic - Sensitive Gate
سپلائر ڈیوائس پیکیج
DPAK
سیریز
پیکیجنگ
Tube
پیکیج / کیس
TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63
دوسرے نام
T810-600B-ND
آپریٹنگ درجہ حرارت
-40°C ~ 150°C (TJ)
بڑھتے ہوئے قسم
Surface Mount
نمی حساسیت کی سطح (ایم ایس ایل)
1 (Unlimited)
ڈویلپر سٹینڈرڈ سٹینڈرڈ وقت
11 Weeks
مفت حیثیت / RoHS حیثیت کی قیادت کریں
Lead free / RoHS Compliant
تفصیلی وضاحت
TRIAC Logic - Sensitive Gate 600V 8A Surface Mount DPAK
موجودہ - ریاست پر (یہ (RMS)) (زیادہ سے زیادہ)
8A
موجودہ - غیر اعضاء سروج 50، 60 ہیز (اس کے)
80A, 84A
موجودہ - ہولڈ (آہ) (میکس)
15mA
موجودہ - گیٹ ٹرگر (آئی ٹی ٹی) (میکس)
10mA