گھر > مصنوعات > Discrete Semiconductor Products > ڈیوڈس - ریکٹفایرز - سنگل > BYT71-800
BYT71-800
STMicroelectronics
BYT71-800
STMicroelectronics
DIODE GEN PURP 800V 6A TO220AC
پروڈکٹ پیرامیٹرز
وولٹیج - فارورڈ (VF) (میکس) @ اگر
1.4V @ 6A
وولٹیج - ڈی سی ریورس (وی آر) (زیادہ سے زیادہ)
800V
سپلائر ڈیوائس پیکیج
TO-220AC
رفتار
Fast Recovery = 200mA (Io)
سیریز
ریورس رسیور وقت (ٹررا)
300ns
پیکیجنگ
Tube
پیکیج / کیس
TO-220-2
آپریٹنگ درجہ حرارت - جے ایس
-65°C ~ 150°C
بڑھتے ہوئے قسم
Through Hole
Lead free / RoHS Compliant
ڈیوڈ کی قسم
Standard
تفصیلی وضاحت
Diode Standard 800V 6A Through Hole TO-220AC
موجودہ - ریورس ریجریج @ وی
20µA @ 800V
موجودہ - اوسط مستحکم (آئی او)
6A